Ansprechpartner

René Göbel

René Göbel, Steuerberater

Geschäftsführung, Partner

Qualifikation

Wirt­schafts­prü­fer, Steu­er­be­ra­ter, Dipl.-Kaufmann

Kontakt

goebel@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Wirtschaftsprüfung, betriebs­wirt­schaft­liche und ganzheitliche Gestaltungsbe­ra­tung, Nachfolgeberatung

Björn Beier

Björn Beier, Steuerberater

Geschäftsführung, Partner

Qualifikation

Wirtschafts­prü­fer, Steu­er­be­ra­ter,
Dipl.-Finanzwirt (FH)

Kontakt

beier@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Wirtschaftsprüfung, Steuerberatung und
Steuergestaltung, M&A-Beratung

Martin Eberhardt

Martin Eberhardt, Steuerberater

Qualifikation

Steuerberater, Dipl.-Finanzwirt (FH)

Kontakt

eberhardt@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Unternehmensnachfolge und -umstrukturierung

Alexander Große

Alexander Große, Steuerberater

Göbel & Partner Saalfeld mbB
Geschäftsführung, Partner

Qualifikation

Steuerberater, Dipl.-Finanzwirt (StAk.),
Master of Science

Kontakt

grosse@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Steuergestaltung, Insolvenzsteuerrecht, Betriebs­wirtschaftliche Gestaltung

Heike Pliska

Heike Pliska

Teamleitung

Qualifikation

Steuerfachangestellte

Kontakt

pliska@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Handwerk, Gewerbe

Nils Ewald

Nils Ewald

Teamleitung

Qualifikation

Dipl.-Kaufmann

Kontakt

ewald@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Heilberufe, Gastronomie

Katharina Kostka

Katharina Kostka, Steuerfachwirtin

Teamleitung

Qualifikation

Steuerfachwirtin

Kontakt

kostka@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Handwerk, Industrie

Theresa Eberhardt

Martin Eberhardt, Steuerberater

Teamleitung

Qualifikation

Dipl.-Finanzwirtin (FH)

Kontakt

t.eberhardt@kanzlei-goebel-partner.de

Tätigkeitsschwerpunkte

Jahresabschlüsse von Kapitalgesellschaften, Steuerliche Spezialfragen